Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Очередное заседание Совета депутатов Красногорска

Заседание Совета депутатов городского округа Красногорск прошло 25 октября в здании администрации. На повестке дня были подняты вопросы об избрании нового заместителя председателя Совета, о назначении нового врио главы муниципалитета, об индексе изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, а также о предстоящем конкурсе на должность главы.

По единогласному мнению участников, заместителем председателя стал председатель некоммерческого партнерства «Ассоциация малого бизнеса Красногорского района» Виталий Левченко.

Также депутаты утвердили предложенные администрацией Красногорска изменения в бюджет на 2018-2019 годы, которые коснулись как доходной, так и расходной части бюджета. Доходы увеличились за счет платных услуг, поступивших в городскую казну от МФЦ.

Кроме того, депутаты проголосовали и за кандидатуру Елены Коноваловой, первого заместителя главы администрации по экономике на должность временно исполняющего обязанности руководителя муниципалитета.

Участники заседания приняли ряд решений, касающихся предстоящего конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск, единогласно утверждены члены конкурсной комиссии, в числе которых Сергей Трифонов, председатель Совета депутатов, Елена Коновалова и Виталий Левченко. Еще трех членов комиссии представят из Московской области.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/ocherednoe-zasedanie-soveta-deputatov-krasnogorska-proshlo-v-chetverg.html
22:25
154
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.