Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Нахабино прошёл прием граждан

Благоустройство, уборку снега и вывоз мусора обсудили на вчерашней встрече жители поселка Нахабино с заместителем главы администрации городского округа Красногорск — начальником территориального управления Нахабино Владимиром Куприяновым.

Первый визит жителей состоялся уже в 10 утра, вопросы касались зимнего содержания дорог и ямочного ремонта дорожного покрытия.
Поднимался вопрос и транспортного сообщения в Нахабино. Владимир Куприянов донес до жители, что в настоящее время проводятся все необходимые правовые процедуры для запуска нового транспортного маршрута через путепровод ММК Павловская Слобода — Нахабино.
“Вопрос зимнего содержания дорог сейчас очень актуален. Мы стараемся оперативно реагировать на последствия снегопада, задействуя все наши силы”, — сказал Владимир Куприянов.
Поднимался и вопрос предстоящей работы “Рузского регионального оператора” на территории Нахабино: жителей интересовали вопросы графика вывоза мусора, нового порядка утилизации ТКО и другие вопросы, касающиеся данного направления.
“Ко мне обратилась жительница улицы Красноармейской по вопросу предстоящей деятельности “Рузского регионального оператора” на территории Нахабино. Конечно, жителей интересует экологическая обстановка в поселке, порядок возле контейнерных площадок, поэтому мы прорабатываем вопросы взаимодействия с представителями регионального оператора и проводим регулярные совещания”, — отметил Владимир Куприянов.
Всего на встречу с заместителем главы администрации пришло 32 человека.
“Все поднятые вопросы находятся на личном контроле. Благодарю жителей за конструктивный диалог”, — подвел итоги начальник территориального управления Нахабино.

Напоминаем, что прием жителей Нахабино прошел в рамках ежегодного общероссийского приема граждан.

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/v-nakhabino-proshel-priem-grazhdan/
17:05
281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.