Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Главную Елку

С приходом зимы каждому из нас хочется веселья и праздничного настроения. Уже традиционно к новогоднему оформлению поселения присоединились территориальное управление Нахабино, управляющие компании и торговые объекты.

Приняли участие в акции — установили и украсили в дворах новогодние елки — шесть управляющих компаний Нахабино: “Акватория”, “Феникс”, “Чкаловская”, “Европа”, “Комфорт”, “Домоуправление 2”. Несколько елок нарядили на ул. Красноармейской, появилась елка в новом ЖК “Красногорский” и в д. Козино.
Главная елка Нахабино установлена на центральной площади в Нахабино (ул. Старая). Именно здесь в 00.30 часов 1 января начнутся новогодние праздничные мероприятия. Приглашаем всех жителей принять активное участие в празднике!
К новогоднему оформлению присоединились и торговые объекты поселения: предприниматели ярко украсили фасады зданий, установили новогодние елки.
“Мы решили разделить с жителями теплые праздничные эмоции и уже традиционно приняли участие в акции по новогоднему оформлению родного Нахабино. Всех с наступающими праздниками!”, — сказал начальник территориального управления Нахабино Владимир Куприянов.

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/glavnuyu-elku-ustanovili-v-nakhabino/
13:45
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.