Городской портал Нахабино 24

Две юные жительницы округа удостоились звания

Пять школьников городского округа Красногорск поборолись за звание «Ученик года-2019» на финальном этапе муниципального конкурса. По традиции мероприятие состояло из визитки, проектной работы и творческого номера на тему «Год Театра в России».

По итогам трёх этапов программы члены жюри не смогли выбрать одного победителя, и в результате звания «Ученик года» удостоились сразу две конкурсантки - Яна Яковлева из Нахабинской гимназии №4 и Татьяна Айвазян из школы №15 Красногорска.

- Судить сегодня было тяжело. Как и каждый раз на самом деле. Потому-что поставить кому-то меньше чем наивысший бал было очень трудно. И это общее мнение всех членов жюри. В финал вышли самые сильные, самые лучшие ученики Красногорска, - рассказала Наталья Тимошина, начальник управления образования администрации округа.

Всего в конкурсе приняли участие 29 ребят. Памятными призами финалистов отметила депутат Московской областной Думы Галина Уткина. От имени руководства муниципалитета участников поздравил заместитель главы администрации по социальным вопросам Игорь Тельбухов.

18:55