Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Семина с чемпионом мира

24 марта в Нахабино прошел детско-юношеский мастер-класс по самбо Алексея Иванова — многократного чемпиона России по боевому самбо, многократного чемпиона Мира, Заслуженного мастера спорта, МСМК по самбо и Джиу джитсу, МС по комплексному единоборству и дзюдо.

Участников семинара вывели под звуки песни Э.Хиль «Да разве сердце позабудет». Примечательно, что в это самое время руководитель Ассоциации клубов спортивных единоборств Красногорска Роман Жарский аккомпанировал на трубе. Роман — удивительный человек. Помимо того, что он мастер спорта по самбо и боевому самбо, он еще и талантливый музыкант, прекрасный руководитель и чуткий тренер.

Сначала в течение двух часов на ковре Алексей Иванов делился своими секретами мастерства с мальчишками и девчонками в возрасте 6-11 лет.

После первой двухчасовой тренировки в формате семинара все участники смогли задать самые важные для себя вопросы, получили постеры с изображением Алексея Иванова и его автограф.

Сразу после окончания первой части на мастер-класс собрались ребята постарше. Как и с младшим возрастом семинар проходил в течение двух часов.

По словам организаторов, семинар был одной из важнейших частей в системе подготовки спортсменов своих секций, особенно в преддверии очередного этапа отборочных туров по самбо на первенство Московской области среди юношей 2007-2008г.р. и первенства МО по самбо среди юношей 2005-2006г.р., которое пройдет в г. Кашира 30 марта.

Изображение

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/seminar-s-chempionom-mira-po-sambo/
21:55
266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.