Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Защитник Отечества – 2019

4 апреля на территории воинской части 11361 состоялся ежегодный зональный этап военно-спортивной игры «Защитник Отечества – 2019», участниками которой стали ученики Нахабинских общеобразовательных учреждений.

По традиции зональный этап открыли начальник территориального управления Нахабино Борис Соловьев, командир воинской части 11361 Андрей Заболуев и депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Роман Володин, пожелав всем командам честной и интересной игры.

Юноши приняли участие в эстафете, спортивных соревнованиях и туристической подготовке. Участники бегали в ОЗК и противогазах, переносили «раненого» на носилках, метали учебные гранаты, кипятили воду на костре и демонстрировали медицинскую подготовку. И конечно, как настоящие защитники Отечества, ребята соревновались в силе и скорости, отжимаясь, подтягиваясь и собирая автомат на скорость.

С первых этапов игры вперед вырвалась команда МБОУ СОШ № 3, которая и стала победителем 2019 года. Второе место заняла МБОУ СОШ № 2. Настоящая борьба развернулась за третье место: по итогам всех этапов МБОУ Лицей №1 и МБОУ Нахабинская гимназия №4 набрали одинаковое количество очков. Определить сильнейшего помогли результаты по жиму гири, где Лицей №1 вырвался вперед, заняв тем самым итоговое третье место.

Заместитель командира части по работе с личным составом Александр Наваренко поздравил команды с победой, вручив грамоты и призы от территориального управления Нахабино.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/zaschitnik-otechestva---2019/
14:20
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.