Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Нахабинских самбистов поздравили

25 и 26 мая 2019 года в нахабинском борцовском клубе при поддержке территориального управления Нахабино и Общественной палаты городского округа Красногорск состоялся традиционный VI Открытый Нахабинский турнир по самбо, посвящённый «Дню защиты детей».

На церемонии открытия начальник территориального управления Нахабино Борис Соловьев вручил благодарственные письма и подарки от ТУ Нахабино и депутата округа Романа Володина тренерам и воспитанникам нахабинского «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова»: Артему Дрейману и Самиру Алимову за победу в первенстве Московской области по самбо, а также тренерам Виктору Николайчику, Виктору Боркову, Денису Давыдову, Михаилу Чугунову за воспитание молодого дарования.
«Я очень рад, что в Нахабино так много юных талантов. Наши самбисты неоднократно доказывали, что готовы бороться только за высокие награды, прославляя честь родной земли», — отметил Борис Соловьев.
Соревнования прошли в пяти возрастных группах. Самому младшему участнику турнира — пять лет, самому старшему — 49 лет. Нахабинские самбисты «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова» завоевали 15 золотых медалей, 17 серебряных и 29 бронзовых наград. 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/nakhabinskikh-sambistov-pozdravili-s-chempionstvom/
17:05
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.