Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Определен подрядчик строительства школы

По итогам аукциона определен подрядчик строительства школы на 550 мест в поселке Нахабино городского округа Красногорск, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«По итогам проведения аукциона на строительство общеобразовательной школы на 550 мест в городском поселении Нахабино Красногорска контракт на выполнение строительно-монтажных работ заключен с ООО «ЭлитСтрой», — сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Объект будет оборудован с учетом доступности для маломобильных групп населения. Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию намечены на 2021 год.

«Согласно проекту, в новом общеобразовательном учреждении на улице Молодежной разместятся учебные классы, лаборатории и мастерские, просторная столовая, спортивный и актовый залы, медицинский блок, библиотечный центр, а также технические и вспомогательные помещения», — добавил Локтев.

Он также отметил, что на прилегающей территории будет обустроено спортивное ядро с игровыми и спортивными площадками, появятся места для отдыха, будет выполнено комплексное озеленение всей территории школы.

Работы ведутся в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируются за счет средств бюджета.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/432110/opredelen-podryadchik-stroitelstva-shkoly-v-poselke-krasnogorska.xl
21:50
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.