Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Радий Хабиров избран главой

Сегодня 28 марта состоялась конкурсная процедура по выборам главы городского округа Красногорск. Депутаты окружного Совета депутатов большинством голосов избрали Радия Хабирова на должность главы городского округа Красногорск.

Избранный глава городского округа Красногорск Радий Хабиров поблагодарил депутатов за оказанное доверие и подчеркнул, что местное самоуправление может быть эффективным только при конструктивном взаимодействии администрации с народными избранниками.
«В своей работе буду руководствоваться интересами жителей Красногорска, – отметил в своем выступлении глава Красногорска, – в администрации городского округа на настоящий момент сформирована эффективная команда, которая способна решать задачи, которые отвечают запросам жителей и участвовать в реализации стратегии губернатора Московской области».
По результатам работы конкурсной комиссии для проведения процедуры избрания главы Красногорского района на рассмотрение Совета депутатов были внесены восемь кандидатур.
Согласно регламенту, каждому из кандидатов была предоставлена возможность выступить и ответить на вопросы депутатов.
В тайном голосовании участвовали 18 депутатов из 19. За кандидатуру Радия Хабирова проголосовали 17 народных представителей.
В конечном итоге, все действия администрации, как обозначил Радий Хабиров, будут направлены на выполнение одной цели – повышение качества жизни красногорцев.

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/radiy-habirov-izbran-glavoy-gorodskogo-okruga-krasnogorsk.html
10:50
263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.