Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Глава Красногорска проинспектировала

Глава подмосковного Красногорска Эльмира Хаймурзина проинспектировала строительство школы на 550 мест в поселке Нахабино.

Хаймурзина вместе с профильными заместителями главы администрации Тимуром Магомедовым и Евгением Владимирским и начальником управления образования Натальей Тимошиной провела объезд территории поселка Нахабино в формате выездной администрации в четверг. Участники мероприятия посмотрели, как на территории реализуются несколько муниципальных программ, а также, как соблюдают меры Covid-безопасности и обслуживают территорию.

«Дала сегодня отдельное поручение блоку градостроительства и муниципальной службе технического заказчика, чтобы внимательно контролировали ход строительства школы на 550 мест на улице Молодежной. У застройщика понимание есть, он должен войти в график. Школу мы должны сдать в следующем году обязательно», — сказала Хаймурзина.

Глава муниципалитета отметила, что в нахабинских школах не хватает мест, действующие школы переполнены.

Она отметила, что после того, как школу откроют, планируется частично перевести в нее учеников лицея №1. А на улице 11 Саперов на месте лицея проектируется новая школа.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/463452/glava-krasnogorska-proinspektirovala-stroitelstvo-shkoly-v-poselke-nahabino.xl
11:45
240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.