Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Свыше 70 км региональных автодорог

Более 70 километров региональных автодорог Истринского района Подмосковья планируют отремонтировать в текущем году, говорится в сообщении пресс-службы «Мосавтодора».

«Специалисты ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядных организаций отремонтируют порядка 71-го километра автодорог в Истринском районе Подмосковья», — сообщил начальник ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин, слова которого приводятся в материале.

По технологии ресайклинг отремонтируют участок автодороги «Волоколамское шоссе – Курсаково» с 0 километра по 2,1 километра. Суть технологии заключается в том, что с помощью ресайклера измельчается и перерабатывается старое асфальтобетонное покрытие, в которое добавляют органические вяжущие и укладывают новое, уточняется в материале.

Девять участков общей протяженностью 29 километров отремонтируют с применением износостойкой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси: пять участков Волоколамского шоссе, «ММК-Павловская Слобода-Нахабино» (Истринский район) с 12,4 километра по 16,6 километра, «М-9 Балтия — Веледниково — Лешково» (Истринский район) с 6,3 километра по 7,8 километра, «Волоколамское шоссе — Бужарово — Савельево — Румянцево» с 21 километра по 25 километр. По обращениям жителей будет отремонтировано шесть участков автодорог, заключается в материале.

Источник:
riamo.ru/article/204958/svyshe-70-km-regionalnyh-avtodorog-istrinskogo-rajona-otremontiruyut-v-2017-godu.xl
22:55
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.