Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Стену со значимыми событиями в истории поселка

Стену, на которой в исторических фотографиях отражены значимые события истории и достижения жителей открыли в поселке Нахабино подмосковного Красногорска, сообщается на офицальном сайте администрации горокруга.

«Стена с событиями и достижениями Нахабина открыта. ООО «Моспромдизайн» подготовил для жителей проект «Нахабино сквозь года», — говорится в сообщении.

Во вторник начальник управления по развитию территорий администрации горокруга Красногорск Борис Соловьев, коммерческий директор компании «Моспромдизайн» Антуан Бишкинский, руководитель Нахабинского отделения сообщества чернобыльцев Евгений Шевченко и член окружной общественной палаты Вадим Ивлев прошлись вдоль стены на улице Институтской. Стометровая стена состоит из 41 стенда с фотографиями о жизни людей, истории и достижениях поселка. Также изображены герб и флаг поселка и указана дата его образования — 1482 год.

«Благодаря этому проекту молодежь может познакомиться с достижениями старшего поколения и узнать о значимых событиях и истории Нахабино», — отметил Соловьев.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/474788/stenu-so-znachimymi-sobytiyami-v-istorii-poselka-otkryli-v-nahabine-krasnogorska.xl
23:15
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.