Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Школу на 550 мест построят

Школу на 550 мест в поселке Нахабино Красногорска построят во втором квартале 2022 года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«В поселке Нахабино продолжается строительство школы на 550 мест. Застройщиком выступает администрация муниципалитета, генеральный подрядчик – ООО «Элит-строй».

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству монолитных конструкций первого и второго этажей. Планируется, что строительство завершится во втором квартале 2022 года», — сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Согласно плану, общая площадь учебного учреждения составит почти 11 тысяч квадратных метров. Все учебные помещения оснастят мебелью и оборудованием для организации учебного процесса.

На объекте запроектированы школьный двор и зона отдыха, физкультурно-спортивная, учебно-опытная и хозяйственная зоны. На территории выделено место высадки детей из автобуса, предназначенного для перевозки обучающихся, в том числе обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Планируется, что штат педагогов составит почти 100 человек.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/481065/shkolu-na-550-mest-postroyat-v-krasnogorske-vo-vtorom-kvartale-2022-goda.xl
12:20
339
0
Елена 3 года назад #
А где именно в Нахабино ведется строительство этой школы? Можно уточнить адрес, пожалуйста?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.