Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Программа поощрения граждан

В России вновь пройдёт программа поощрения граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Размеры поощрения:

Размер поощрения 100 000 рублей в количестве 1000 выплат. Общий объем поощрения 100 миллионов рублей.

Кто участвует:

Участниками программы поощрения признаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане, лица без гражданства, среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Как проходит отбор:

Оператор (АО «Гознак) на сайте мероприятия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дважды за период проведения мероприятия проведёт случайный отбор уникальных номеров из Единого регистра вакцинированных. Всего за весь период проведения мероприятия будет отобрано 1000 уникальных номеров.

В течение 1 рабочего дня со дня проведения мероприятия информация об уникальных номерах, отобранных случайным образом, размещаются на сайте мероприятия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в течение 3 рабочих дней публикуются в средствах массовой информации.

В течение 1 рабочего дня со дня получения информации, размещается информация о выборе уникального номера в личном кабинете соответствующего участника в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Как получить в случае выбора:

Выплата денежного поощрения осуществляется в течение 6 месяцев с даты проведения соответствующего мероприятия в соответствии с Правилами проведения мероприятия для граждан, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Выплаты будут осуществлять только на карты МИР

Изображение

Источник:
https://maoreg.ru/программа-поощрения-граждан-прошедш/
13:40
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.