Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Дмитрий Волков оценил реконструкцию парка

Рабочий визит в парк им. Д.М. Карбышева состоялся в среду, 17 ноября.

В выездном совещании приняли участие депутаты Московской областной думы Роман Володин и Сергей Маликов, первый заместитель главы округа Антонина Ларина, представители Госадмтехнадзора МО и МКУ «Единая служба заказчика». К обсуждению качества выполненных работ присоединились местные жители.

Руководитель муниципалитета обратил внимание на отсутствие урн и скамеек для отдыхающих, на поврежденные малые архитектурные формы, отсутствие оградительных перил у пруда и частичное отсутствие освещения с противоположной стороны водоема. В ходе встречи нахабинцы попросили заменить песочное покрытие на детской площадке на резиновое.

«Неоднократно получал жалобы от жителей в социальных сетях и на личных встречах. Люди справедливо возмущаются на недоработки, несмотря на свежий ремонт. Поручил ответственным лицам устранить все недочеты в самые короткие сроки. Держу на личном контроле выполнение поставленных задач», — подчеркнул Дмитрий Волков.

Напомним, благоустройство парка им. Д.М.Карбышева завершилось в октябре текущего года. В перечень работ вошли обустройство детской площадки, воркаута, строительство амфитеатра, ремонт дорожек и т.д. Предусмотренное освещение не было подключено по причине затянувшегося оформления договора с ресурсоснабжающей организацией. В ходе еженедельного оперативного совещания 15 ноября врип главы Красногорска поставил задачу включить фонари. На данный момент уличные светильники на территории парка работают в штатном режиме.

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/dmitriy-volkov-otsenil-rekonstruktsiyu-parka-v-nahabino.html
16:55
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.