Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Нахабино арестовали подозреваемого в краже телефона

Молодого человека задержали в поселке Нахабино подмосковного Красногорска по подозрению в краже мобильного телефона и денег со счета у 19-летней знакомой, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области.

В дежурную часть Нахабинского отдела полиции поступило заявление от 19-летней местной жительницы о том, что ее знакомый совершил кражу мобильного телефона, а после с помощью него похитил с банковской карты денежные средства. Общая сумма материального ущерба составила 102 тыс. рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Нахабинского отдела полиции по подозрению в совершении преступления задержали 23-летнего мужчину.

Установлено, что потерпевшая возвращалась на такси с подозреваемым после их свидания, и когда потеряла бдительность, тот совершил кражу ее мобильного телефона, а после через приложение перевел себе деньги.

Следователь следственного управления УМВД возбудил в отношении задержанного уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Красногорским городским судом задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/549012/v-krasnogorske-arestovali-podozrevaemogo-v-krazhe-telefona-i-deneg-so-scheta-xl
10:25
382
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.