Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Подмосковье определили самые чистые

В Московской области проверили автопарки, автобусы и электрички, определив лучших, сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

«Провели акцию «Чистый общественный транспорт». Проверили 8716 автобусов, проверили 462 электрички. По итогам акции определены победители в трех номинациях», — сказала Кротова на оперативном совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Самым чистым автопарком стал МАП №9 в Долгопрудном, самый чистый автобус — у индивидуального предпринимателя Наносова из Дубны, а самая чистая электричка и депо – депо Нахабино. 20 мая победители получат призы от Минтранса.

Во время акции наблюдатели зафиксировали автобусы, которые находятся и в неудовлетворительном состоянии. К недостаткам относят: трещины на стеклах и фарах, ржавые элементы кузова, повреждения салона и внешних элементов кузова. Решение этих проблем уже найдено.

«Фиксируем госномер автобуса и ставим машину на контроль, в том числе, по камерам фото-и видеофиксации. Требуем перевозчика заменить автобус или контролируем его ремонт. Совместно с Москвой организовали 10 точек патрулирования маршрутов. 10 патрулей вышли на линию, чтобы проверять состояние автобусов», — пояснила Кротова.

Изображение

Источник:
https://riamo.ru/article/560266/v-podmoskove-opredelili-samye-chistye-avtopark-avtobus-i-elektrichku-xl
11:55
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.