Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Нахабино появится производство

В поселке Нахабино городского округа Красногорск появится производственно-складской комплекс по изготовлению и хранению электротехнических изделий и энергосберегающего оборудования, его площадь составит свыше 15 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Объем инвестиций в строительство составил порядка 1,5 млрд рублей. На новом предприятии для жителей создадут 300 рабочих мест.

На территории комплекса планируют производить высоковольтное и низковольтное энергосберегающее оборудование. Для этого здесь разместят сборочный корпус, административно-бытовое здание и склад. Объект впоследствии будет эксплуатировать ГК «ЭКСПЕРТ-ЭЛЕКТРИК».

Проект строительства нового объекта сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона. С его помощью проведены ряд совещаний по комплектности и содержанию документации для получения разрешения на строительство, оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором ИСОГД и выполнен ряд других функций.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/584772/v-podmoskove-poyavitsya-proizvodstvo-elektrotehnicheskih-izdelij-xl
11:30
413
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.