Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


На снегоплавильном комплексе установят

Снегоплавильный комплекс, который планируют построить в поселке Нахабино подмосковного Красногорска, оснастят системой очистки и канализационно-насосной станцией, сообщили в администрации округа.

Ранее в Telegram-чате «Красногорск» пользователь поинтересовался, в какой части поселка Нахабино планируют установить снегоплавильный комплекс. На сайте комитета по конкурентной политике региона разместили информацию о проведении конкурса по определению подрядчика на выполнение работ по устройству данного комплекса.

«Снегоплавильный комплекс планируется разместить вблизи котельной №53 в поселке Нахабино. В его составе предусмотрены локальные очистные сооружения», — сообщили в администрации округа.

Чистота воды после процесса переработки снега будет соответствовать требованиям экологических норм и регламентов, действующих на территории РФ.

Слив воды после переработки снега будет осуществлен в существующую на территории снегоплавильного комплекса канализационную насосную станцию.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал качественную подготовку к осенне-зимнему периоду самой важной на сегодня задачей.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/589411/na-snegoplavilnom-komplekse-v-krasnogorske-ustanovyat-sistemu-ochistki-vody-xl
13:00
288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.