Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Афиша мероприятий в День 91-летия

1 и 2 сентября городской округ Красногорск отметит свой 91-й День Рождения! Программа дня насыщенная — акции, выставки, фестивали.

Ярким событием станет парад-шествие трудовых коллективов и образовательных учреждений. Колона пройдет по маршруту: ул. Речная – площадь Маяковского – ул. Маяковского. Там же в течение дня будет работать выставка товаров и услуг «Сделано в Красногорске», а также выставка исторической и специализированной техники предприятий, учреждений и музеев округа.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 14:00 на площади у ДК «Подмосковье». В гости к красногорцам приедет Московский казачий хор, а также пройдет парад духовых оркестров и ансамбля «Знаменские барабанщики». Там же в течение дня выступят красногорские творческие коллективы.

В городском парке состоится «Праздник урожая» и третий фестиваль национальных культур «АРТФОЛКРОССИИ», а на малой сцене будет подготовлена площадка «Мы рядом».

На набережной Павшинской поймы пройдет парад водных видов спорта, запланирована концертная программа.

Вечер украсят выступления звезд российской эстрады – Олега Газманова, Акмаля, Пелагеи и других.

Праздник продолжится и 3 сентября – в парке «Ивановские пруды» состоится 7-й фестиваль «Красногорск – столица Рок-н-ролла».

Приглашаем всех жителей и гостей округа зарядиться позитивом и хорошим настроением!

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/afisha-meropriyatiy-v-den-91-letiya-krasnogorska.html
15:00
917
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.