Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Двое мужчин ограбили квартиру

Двое мужчин ограбили квартиру в поселке Нахабино в городском округе Красногорск Подмосковья на 54 тысячи рублей, злоумышленники избили хозяина жилья и угрожали ему оружием, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Двенадцатого мая в 15:45 в дежурную часть отдела полиции обратился Дмудчина с сообщением о том, что 11 мая в 13:30 квартиру в поселке Нахабино городского округа Красногорск двое неизвестных, избив заявителя и, угрожая предметом, конструктивно схожим с пистолетом, открыто похитили у него золотую цепочку, портмоне с водительским удостоверением и 10 тысяч рублей, а также мобильный телефон Samsung Galaxy 3», — сказал собеседник агентства.

По его словам, общая сумма ущерба составила 54 тысячи рублей.

Он добавил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершенное преступление задержали двух мужчин 1982 и 1997 годов рождения.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой», — заключил представитель пресс-службы.

Источник:
riamo.ru/article/211614/dvoe-muzhchin-ograbili-kvartiru-v-krasnogorske-i-izbili-hozyaina-zhilya.xl
14:30
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.