Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


«Фестиваль цветов»

Первый открытый нахабинский «Фестиваль цветов», посвященный году Экологии и Всероссийскому дню семьи, прошел в городском округе Красногорск 15 мая. Организатором мероприятия выступил культурно-досуговый клуб «Мечта». Он же стал площадкой его проведения.

Участие в фестивале приняли дошкольные образовательные учреждения нашего муниципалитета (№ № 14, 17, 41, 48), детский центр «СолныШКОЛА», декоративно-прикладные студии МАУ «КДК «Мечта». Творческие коллективы клуба, юные артисты детских садов под руководством воспитателей, музыкальных работников выступили со своими номерами на праздничном концерте «Дети и природа».

В рамках мероприятия прошла выставка детских работ из бисера, ткани, бумаги, масляных картин. Особенно заинтересовали гостей экспозиции поделки по карвингу, изготовленные воспитанниками МБОУ ДО №41 . Не оставили равнодушными жителей Нахабино и композиции из цветов, фигурки птичек из теста, бисквита, желе, овощей и фруктов.

Ребята с удовольствием участвовали в мастер-классе по изготовлению из гофрированной бумаги цветочного дерева, символизирующего процветание и богатство семьи, считающегося ее талисманом.

Финальным этапом фестиваля стало награждение кубками, грамотами, благодарственными письмами, сувенирами участников «Фестиваля цветов».

Организатор прошедшего мероприятия благодарит всех участников за сотрудничество и помощь в проведении общего праздника!

Источник: МАУ «КДК «Мечта»

Источник:
xn--80abmsfh7be3b.xn--p1ai/i-otkryityiy-nahabinskiy-festival-tsvetov/
12:20
174
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.