Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Ямочный ремонт

За неделю в микрорайоне Нахабино г.о. Красногорск отремонтировано 900 кв. м. дорожного полотна. Ямочный ремонт проводится на дорогах общего пользования и во внутриквартальных проездах.

С 18 по 26 мая, как сообщили в территориальном управлении Нахабино, были проведены работы по ямочному ремонту на дорогах общего пользования в объеме 700 кв. м. на ул. Красноармейская, Вокзальная, Родниковая, Инженерная, Новая, Братьев Волковых и на внутриквартальных проездах в объемах 200 м2 на ул. Красноармейская от д.44-д.61, ул. Панфилова 12 А, 13, 15,17 ул. Старая.

На текущей неделе запланированы работы по устранению дефектов асфальтного покрытия на ул. Институтская 3А, 8, 10 А, Панфилова 9 А, ул. Новая между д.6 и д.8, ул. Школьная д.11 и д.15.

Набранный темп работ позволяет, по оценкам управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации г.о. Красногорск, завершить ямочный ремонт до 1 июля, в соответствии с поручением губернатора Московской области. При благоприятных погодных условиях 6 мобильных ремонтных бригад ликвидирует на дорогах округа до 300 ям и выбоин в день. Всего инспекторским составом администрации округа в базу ремонта занесено около 7 тысяч ям и выбоин.

Ямочный ремонт в Нахабино
Ямочный ремонт в Нахабино


Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/yamochnyy-remont-v-nahabino.html
22:15
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.