Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В здание бывшей администрации городского

В связи с завершением процесса формирования городского округа Красногорск, освободившееся здание администрации городского поселения будет передано Красногорскому городскому суду. Передача помещения на улице Речная 20 обусловлена необходимостью улучшения условий работы Красногорского городского суда, помещения которого в настоящее время перегружены.

Возможность передачи современного здания бывшей администрации городского поселения появилась в результате сокращения аппарата управления и сокращения расходов на содержание муниципального имущества.

— В ходе обсуждения судьбы высвобождавшихся площадей высказывались разные мнения. В том числе, распространенным было суждение многих чиновников о том, что они должны разместиться более комфортно. Однако возобладало все же мнение о том, что муниципальные служащие у нас и так размещены вполне сносно, а каждый столоначальник не должен обзаводиться приемной в то время, как люди теснятся в судебных коридорах в поисках правды – сообщил на своей странице в соцсетях глава Красногорска Радий Хабиров.

Городскому суду будут переданы только административные помещения, Молодежный центр, размещающийся в том же здании, продолжит свою деятельность в прежнем режиме.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/v-zdanie-byvshey-administratsii-gorodskogo-poseleniya-krasnogorsk-vedet-gorsud.html
22:25
233
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.