Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В городском округе Красногорск

37 дворов запланировано к комплексному благоустройству в городском округе Красногорск в 2017 году. По результатам программы «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2017-2021 гг.» 14 объектов уже сданы.  Здесь появились безопасные детские площадки с новыми малыми архитектурными формами и резиновым покрытием. Еще на 6-ти дворах в настоящее время ведутся работы. Эти территории также оборудуют парковочными местами, наружным освещением, контейнерами для сбора ТБО и информационными стендами.

Новые детские площадки уже открыты по следующим адресам:

— проезд Островского, д.7,

— ул. Пионерская, д.д. 13, 15, 17;

— Подмосковный бульвар, д.5.

Кроме того, согласно программе губернатора региона А. Ю. Воробьева «Наше Подмосковье» детская игровая площадка благоустроена на ул. Железнодорожная, д.1-б. В ближайшее время работы начнутся на ул. Ленина, 5-а и ул. Чайковского,16. Здесь юных жителей ожидают площадки в стиле «Транспорт» и «Сказка». В территориальных управлениях Ильинское, Нахабино и Отрадненское в 2017 году обустроят соответственно 10, 7, и 2 двора.
        
Также по результатам голосования горожан на портале «Добродел» еще 2 дополнительных двора внесены в план комплексного благоустройства в 2017 году.  Так, жители дома № 10 на Подмосковном бульваре вскоре обретут новую детскую площадку, работы здесь уже ведутся.

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
ГАУ МО "Красногорские вести"
22:00
264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.