Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В Нахабино прошел турнир округа Красногорск

В турнире зарегистрировались 155 спортсменов, но многие соревновались в нескольких дисциплинах, поэтому участников было больше – 344. Соревнования проводились на трех татами.

Спортсмены состязались в категориях: ката – от 6 лет и старше, кихон иппон кумите – от 6 до 10 лет, сёбу санбон кумитэ – от 6 до 12 лет, дзию сёбу кумитэ – от 12 лет и старше.

Самым младшим участникам было по 6 лет, самому старшему – 35 лет.

Среди почетных гостей турнира были президент федерации каратэномичи России Александр Чичварин и член общественной палаты городского округа Красногорск Сергей Глушок. Они поприветствовали участников соревнований и пожелали всем успеха.

За победу в турнире боролись спортсмены, представляющие школы Красногорска и Нахабина, а также спортсмены из Зеленограда и Дедовска. Молодых спортсменов активно поддерживали их родители.

Главным судьей соревнований был Евгений Бабаков, президент Федерации каратэ Красногорска. Соревнования обслуживали более 30 судей, в том числе и с международной квалификацией. Было разыграно 44 комплекта медалей.

Для гостей и участников турнира выступил танцевальный коллектив «Танц-микс» (руководитель Ольга Леонтьева) Нахабинской гимназии №4.

Организатором соревнований выступила Федерация каратэ города Красногорска (ФКК).

Источник:
inkrasnogorsk.ru/novosti/sport/v-nahabine-proshel-turnir-okruga-krasnogorsk-po-karate
19:55
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.