Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Детский сад на 240 мест построили

Новый четырехэтажный детский сад на 240 мест построен в Нахабине городского округа Красногорск за счет средств местного бюджета, дошкольное учреждение получило заключение о соответствии техрегламентам и проекту и готовится ко вводу в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

Дошкольное образовательное учреждение на улице Братьев Волковых в поселении Нахабино городского округа Красногорск получило заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), отмечается в материале.

«Детский сад на 240 мест получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено ЗОС», – приводятся в сообщении слова руководителя Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева.

По данным пресс-службы, новое дошкольное образовательное учреждение представляет собой четырехэтажное здание общей площадью 5790 квадратных метров.

«В детском саду разместились групповые ячейки, бассейн, спортивный и актовый залы, медицинские и методические кабинеты, пищеблок и вспомогательные помещения», – пояснили в пресс-службе.

Объект был возведен за счет средств местного бюджета. Заказчиком детского сада выступает администрация городского округа Красногорск, уточняется в сообщении.

Источник:
mosreg.ru/sobytiya/novosti/organy/Glavnoe-upravlenie-gosudarstvennogo-stroiteln/detskiy-sad-na-240-mest-postroili-v-krasnogorske
12:00
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.