Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Воспитанники нахабинского клуба "Мечта" приняли участие

С 7 по 11 декабря 2017 года в городе Таллин (Эстония) состоялся XVIII Международный конкурс-фестиваль «Непоседы приглашают друзей».

Более 60 коллективов и 2400 участников из 5 стран 24 городов соревновались между собой в хореографическом искусстве.

Нахабино представлял образцовый коллектив студия народного танца «Карнавал» под руководством опытного руководителя Андрея Владимировича Сапронова.

Шесть танцевальных номеров студией «Карнавал» были представлены жюри в номинациях «Детский танец» возрастная группа (7-10 лет) и «Народный танец» возрастная группа (11-14 лет).

Коллектив получил положительную оценку компетентного жюри за сохранение культуры русского танца и оригинальность детского репертуара и награждён дипломами Лауреатом II степени в двух номинациях.

На гала-концерте студия «Карнавал» удостоена была станцевать Венгерский танец «Чардаш».

Дети и сопровождающие в количестве 61 человека получили незабываемые впечатления, как от самого конкурса, так и от культурной программы, в которую вошли: экскурсия по старому городу, музей марципана с мастер-классом, экскурсия на телебашню.

Благодарственными письмами за поддержку и развитие детского и юношеского творчества, за сохранность национальных традиций, за высокое профессиональное и художественное мастерство награждены сотрудники клуба «Мечта»:

— директор Андриянова Вероника Сергеевна;
— звукорежиссер Зинатулин Павел Борисович;
— культорганизатор Тищенко Мария Анатольевна.

Образцовый коллектив студия народного танца «Карнавал» с достоинством защитила честь Нахабино и культурно-досугового клуба «Мечта» на международном конкурсе!

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/vospitanniki-nahabinskogo-kluba-mechta-prinyali-uchastie-v-mezhdunarodnom-festivale-neposedy-priglashayut-druzey.html
21:44
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.