Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Кубок Московской области среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

17 февраля в Нахабино прошел Кубок Московской области по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушениями зрения. Площадкой для областных соревнований выступил обновленный СОК «Старт».

Нахабино уже пятый раз принимает участников соревнований. В этот раз 70 атлетов из 14 городов Подмосковья соревновались за призовые места в чемпионате по жиму лежа. 
Победители турнира в различных весовых категориях получили грамоты и медали, а по завершению соревнований утомленным спортсменам подготовила обед член Общественной палаты г.о. Красногорск, председатель общества инвалидов имени святого праведного Иоанна Кронштадтского Наталья Шмидт. 
В равной борьбе участники из городского округа Красногорск Виктор Бирюков и Денис Тахтаров заняли первые призовые места, а Денис стал абсолютным чемпионом областного турнира.
Заместитель главы администрации городского округа Красногорск — начальник территориального управления Нахабино Владимир Куприянов поблагодарил спортсменов за участие в турнире, пожелал участникам ярких побед и новых открытий.

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/kubok-moskovskoy-oblasti-sredi-lits-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-zdorovya-proshel-v-nahabino.html
21:20
943
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.