Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Футбольный турнир в честь Дня православной молодежи

25 февраля 2018 года в нахабинском СОК «Старт» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню православной молодежи.

В турнире участвовали 6 команд: “Феникс”, “Козино”, “Скиф”, “Радуга”, “Анкор”, “КБУ”. 
Турнир начался с приветственной речи заместителя начальника территориального управления Нахабино Бориса Соловьева.
«Православная молодежь символизирует собой богатые морально-этические идеалы и поддержка этих идеалов очень важна для нас, ведь нравственные юноши и девушки — это сильное и достойное будущее нашего поселения и России в целом», — сказал Борис Соловьев.
Соперники разделились на две группы по три команды и сыграли между собой по одной игре. По результатам групповых матчей в полуфинале турнира столкнулись пары “КБУ” — “Скиф” и “Козино” — “Анкор”. В матче “КБУ” — “Скиф” после равного счета в основное время, в серии послематчевых пенальти победу одержал “КБУ”, где встретился в финальной части турнира с победителем команды из второй пары — ЛФК «Козино». 
В матче за третье место победу одержала команда “Анкор”, а в финале спортсмены команды “Козино” из деревни с одноименным названием в яркой и эмоциональной борьбе обыграли “КБУ” со счетом 3:1, став победителем футбольного турнира.
Призы и дипломы за участие от территориального управления Нахабино и от прихода Иоанно-Златоустовского храма дер. Козино получила тройка призеров, а лучший бомбардир турнира Михаил Купянский (ЛФК «Козино»), забивший 7 мячей, получил кубок.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/futbolnyy-turnir-v-chest-dnya-pravoslavnoy-molodezhi-v-nahabine.html
14:15
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.