Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Турниры по самбо,

14 и 15 апреля 2018 года в Москве и Подмосковье состоялись открытые турниры по самбо и дзюдо, посвящённые Дню космонавтики.

В Москве в спорткомплексе МГСУ состоялся открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов на призы профессора Е.Л. Глориозова, на котором традиционно принимает участие нахабинская команда.Воспитанники «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» завоевали: одну золотую награду — Олег Ганчогло, две серебряные — Иван Тютюников и Николай Смирнов, а также две бронзовые медали — Макар Кравец и Аким Анпилогов.

В подмосковном Лыткарино среди самбистов 2007/2008 г.р. в своей весовой категории не было равных Артёму Дрейману, здесь же среди спортсменов 2009/2010 г.р. на своём дебютном выездном турнире бронзовую медаль завоевал Александр Чернов. Алексей Трефилов на Открытом чемпионате Москвы по дзюдо среди ветеранов стал серебряным призёром.

В подмосковной Балашихе на мемориальном турнире по дзюдо, посвящённого памяти офицера группы «Вымпел» ФСБ РФ Героя России, полковника А.В. Баландина — Никита Абрамов завоевал бронзовую награду. На Открытом турнире по дзюдо в СК «Марьино» — Денис Гайдаров стал бронзовым призёром. И наконец, наши самые юные самбисты приняли участие в турнире «Гномы самбо», который состоялся в подмосковном Пушкино, завоевали четыре золотые медали: Илья Кряков, Максим Семейкин, Матвей Бищук, Карен Абрамян, также в активе нашей команды четыре серебряные награды: Артём Красноухов, Михаил Радченко, Илья Кряков и дебютант выездных турниров — Савелий Пичушкин и две бронзовые медали: Максим Романов и Санасар Абрамян.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/turniry-po-sambo-posvyaschennye-dnyu-kosmonavtiki.html?isInfo=1
19:00
294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.