Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Нахабинская команда стала серебряным призёром командного зачёта

9 мая 2018 года в Москве в СК «Конструктор» состоялся Всероссийский детско-юношеский турнир по самбо «Бессмертный полк».

Первый Всероссийский детско-юношеский турнир по самбо «Бессмертный полк», посвящённый празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялся в московском спорткомплексе «Конструктор».

 На протяжении всего турнира чередовались выступления множества почётных гостей и культурной программы, песни и стихотворения, посвящённые Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. Сами же соревнования представляли собой командный зачёт в трёх возрастных категориях (2007/2008 г.р. — девочки, 2008/2009 и 2009/2010 г.р. — юноши). Каждая команда состояла из не более чем 10 человек, один спортсмен в каждой весовой категории. Сборная нахабинского «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» заявила на турнир девять юных самбистов из всех групп клуба: Артём Красноухов («Юниор»), Али Алимов и Михаил Радченко («Виктория»), Максим Семейкин, Илья Кряков, Никита Абрамов, Александр Чернов, Захар Матковский и Яна Матковская(«Чемпион»), тренер команды на турнире Д.И. Давыдов. Завоевав три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды, нахабинская команда стала серебряным призёром командного зачёта Всероссийского турнира по самбо.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/nahabinskaya-komanda-stala-serebryanym-prizerom-komandnogo-zacheta-vserossiyskogo-turnira-po-sambo.html
09:15
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.