Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Юных волонтеров наградили

15 июня 2018 года в конференц-зале территориального управления Нахабино в рамках Дня молодежи состоялось подведение итогов и награждение юных волонтеров поселка, отличившихся за прошедший учебный год.

Волонтерское движение в Нахабино существует несколько лет. Ежегодно проводится не менее пяти традиционных акций, участниками которых становятся добровольцы – учащиеся МБОУ «Нахабинская гимназия №4» и МБОУ «Нахабинская СОШ №2»
Мероприятия, организуемые совместно с волонтерами, подразделяются на три основных направления:
1) Гражданско-патриотические мероприятия: акции «Георгиевская лента», «Российский триколор», «Дорогому ветерану», «Ленинград – город – герой»
2) Мероприятия, направленные на духовно-нравственное воспитание: акции «Твори добро», «Нахабино – чистый город!», экологические мастер-классы.
3) Мероприятия, направленные на поддержку талантливой молодежи: фестивали «Наш формат» и «Разноцветье русской песни», День студента и т.д.
Нахабинские волонтеры не только отличные помощники, но и талантливые ребята. Они помогают в проведении многих мероприятий: концертов, праздничных программ, фестивалей. Кто-то за это время стал отличным ведущим, а кто-то проявил себя как ответственный организатор.
Ребята участвуют не только в мероприятиях, проводимых на территории Нахабино, но и в мероприятия г.о. Красногорск и Московской области.
Заместитель начальника территориального управления Нахабино Соловьев Б.Е. поблагодарил юных добровольцев за активную работу на благо поселка, пожелал успехов в новых начинаниях, вручив дипломы, благодарственные письма и подарки.

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/yunyh-volonterov-nagradili-v-nahabino.html?isInfo=1
16:45
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.