Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Цветомузыкальный фонтан оборудовали

Цветомузыкальный фонтан появился в поселке Нахабино подмосковного Красногорска, сообщил помощник начальника территориального управления «Нахабино» Никита Овчинников.

«Фонтан запустили на площади перед магазином «Верный». Он работает с 10:00 до 23:00. В 19:00 и 21:00 запускается цветомузыкальный сеанс», – сказал Овчинников.

Он добавил, что в рамках благоустройства территории также обустроены пешеходный тротуар от пересечения улиц Панфилова и Институтской до Сквера 300-летия инженерных войск и велодорожки – до площади перед торговым центром «Верный».

«Площадь перед «Верным» (магазином – ред.) была реконструирована. Заменили бетонное основание и положили декоративную плитку. Кроме того, на территории организовано уличное освещение и видеонаблюдение», – заключил Овчинников.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/300447/tsvetomuzykalnyj-fontan-oborudovali-na-ploschadi-v-poselke-krasnogorska.xl
11:30
471
0
Katerina Katerina 5 лет назад #
Подскажите, пожалуйста, куда нужно написать, чтобы перестали проводить ежедневные музыкальные сеансы. Мои окна выходят на площадь с этим «ЧУДОМ». Я люблю классическую музыку, но каждый день в одно и тоже время слушать одну и туже музыку не в самом хорошем качестве- НЕВОЗМОЖНО!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.