Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Жители Нахабино пожаловались на протечку кровли

Жители Красногорска пожаловались главе муниципалитета Радию Хабирову на протечку крыши в здании поликлиники в поселке Нахабино.

Жители написали под постом на официальной странице Хабирова в соцсети «ВКонтакте», что в поликлинике в поселке Нахабино протекла крыша из-за дождей. Также они приложили видеоматериалы, на которых зафиксировали, как с потолка в помещении, похожем на регистратуру, течет вода в подставленные ведра.

«По информации, полученной от начальника управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №8 министерства здравоохранения Московской области Вадима Бицуева, ремонтные работы в Нахабинской больнице продолжаются. На сегодняшний день (27 сентября – ред.) произведена частичная заливка бетона и временная гидроизоляция кровли. Ситуация находится на контроле ДЕЗ Минздрава МО», – ответил в комментариях представитель администрации горокруга.

После неоднократных требований и предупреждений о мерах правового воздействия как со стороны руководства больницы, так и со стороны Дирекции единого заказчика министерства здравоохранения Московской Области подрядная организация возобновила работы на объекте.

«В настоящее время срок исполнения контракта не истек, в связи с чем правовых оснований для его расторжения не имеется. Однако сотрудникам подрядной организации будет выставлена претензия по поводу неправильного порядка производства работ, повлекшего за собой указанные в обращении последствия», – написал в комментариях представитель администрации.

Источник:
riamo.ru/article/314084/zhiteli-nahabina-krasnogorska-pozhalovalis-na-protechku-krovli-v-zdanii-polikliniki.xl
12:09
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.