Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Частный детский сад Лазурный

С января детский сад “Лазурный” в д. Нефедьево готов принимать детей. Ранее на этом земельном участке планировалось размещения магазина, но в связи с востребованностью объектов социальной инфраструктуры для детей, было принято решение построить детский сад.

Детский сад “Лазурный” рассчитан на 150 мест и принимает в своих стенах детей из д. Козино, Желябино, Нахабино и Красногорска. Сейчас дошкольное учреждение посещает 35 детей. Здесь есть все необходимое для развития и комфорта детей: зал для занятий спортом, музыкой, английским языком и шахматами, медпункт, буфет, раздевальные помещения. Для безопасности помещения оснащены системой видеонаблюдения. Есть также группы раннего развития с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

В рамках рабочей поездки дошкольное образовательное учреждение осмотрел заместитель начальника территориального управления Нахабино Сергей Кулаев.

“Открытие детского сада “Лазурный” позволяет разгрузить существующие дошкольные общеобразовательные учреждения в п. Нахабино и распределить нагрузку из прилегающих деревень. Ранее по вопросу строительства детского сада к нам неоднократно обращались жители ЖК “Артек”, и теперь вопрос удалось решить в положительном ключе”, — рассказал Сергей Кулаев.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/chastnyy-detskiy-sad-otkryli-v-d-nefedevo/
13:35
523
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.