Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


В управляющих компаниях 2 марта

В Красногорске 2 марта пройдет ставшая уже традиционной в Московской области акция «День открытых дверей» в управляющих компаниях. Список УК, подтвердивших свое участие, опубликован на официальном сайте Госжилинспекции Московской области. Об этом информирует пресс-служба надзорного ведомства.

О своем желании присоединиться к акции сообщили более 500 управляющих организаций, в их числе красногорские УК: ООО УК АВГУСТ ЖКХ, ООО Путилково Сервис, ООО Сервис Дом, ООО УК Парковые Аллеи, ООО «УК ДЭЗ «Брусчатый», ООО УК НКС, ООО «УК «Чкаловская». Руководитель региональной Госжилинспекции Вадим Соков пояснил, что список будет ежедневно пополняться и актуализироваться.
«Жители Подмосковья смогут посетить свою управляющую организацию в выходной день в удобное время. Мы рекомендуем проводить акцию с 10 до 15 часов. В мероприятии примут участие все государственные жилищные инспекторы Московской области. В первую очередь мои коллеги отправятся в крупные организации, в управлении которых находится много домов. Наши инспекторы вместе с сотрудниками УК проведут прием жителей, ответят на вопросы и постараются помочь в решении жилищно-коммунальных проблем. Напомню, что основной тематикой Дня открытых дверей 2 марта станет обеспечение безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», – пояснил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.
Список управляющих компаний, которые проведут прием жителей в ближайшую субботу, можно найти на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях» по адресу: gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den-otkrytyh-dverey-v-upravlyayuschih-kompani.

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/v-upravlyayuschih-kompaniyah-podmoskovya-2-marta-den-otkrytyh-dverey.html
20:55
152
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.