Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


ФОК "Дельфин" открылся в Нахабино

Сегодня, 29 декабря, на ул. Инженерная в Нахабине торжественно открылся физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин», построенный по губернаторской программе «50» ФОКов в Подмосковье.

В церемонии открытия, как сообщает газета «Красногорские вести», приняли участие министр спорта Московской области Роман Терюшков, глава Красногорского района Михаил Сапунов, глава городского поселения Нахабино Владимир Куприянов, председатель Совета депутатов поселения Григорий Приходько, директор спорткомплекса Валерий Лукутин, депутаты района и поселения, спортсмены, жители.

После того, как красная ленточка была перерезана, сотрудники ФОКа провели гостей по комплексу. В бассейне их ждал сюрприз – чаша была наполнена, и юные синхронистки вместе со своей наставницей Натальей Чулей, двукратной чемпионкой Мира по синхронному плаванию, продемонстрировали, что она замечательно подходит для занятий водными видами спорта.

Бассейн оборудован приспособлениями, благодаря которым в нем смогут заниматься маломобильные группы населения.

Комплекс включает плавательный бассейн размером 25х11 м на четыре дорожки. На втором этаже расположен тренажерный зал.

143433, Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Стадионная улица, дом 1«а»


Открытие ФОКа в Нахабино<lj-cut>Открытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в НахабиноОткрытие ФОКа в Нахабино</lj-cut>
Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/fok-delfin-otkrylsya-v-nahabino.html
22:05
486
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.