Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Мемориальный комплекс в Нефедьево

Сегодня состоялся основной апрельский субботник. Перед началом майских праздников нахабинцы навели порядок возле мемориального комплекса “Рубеж обороны Москвы” в д. Нефедьево. На уборку вышли жители, сотрудники территориального управления, “Красногорская городская служба”, Совет депутатов г.о. Красногорск, нахабинский Совет ветеранов, футбольный клуб “Нахабино” и мотоклуб “Градус”.

Участники субботника разделились на рабочие группы: уборки провели на прилегающей территории к мемориалу, липовой аллеи и прибрежной зоне пруда. Под песни военных лет участники собрали мусор, оставленный после отдыха, побелили деревья, собрали сухую листву и ветки, а также произвели реставрацию мемориала с его покраской и заменой плитки. Всего в рамках субботника в деревне Нефедьево собрали 20 мешков мусора.

“В преддверии праздников, посвященных Дню Победы, очень важным было провести уборка на данной территории. Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв и навел порядок на исторической земле”, — сказал начальник территориального управления Нахабино Борис Соловьев.

По окончанию субботника нахабинский “Градус” приготовил для участников плов, горячий чай и бутерброды.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/memorialnyy-kompleks-v-nefedevo-restavrirovali-i-o/
22:00
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.