Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24

Школьная спартакиада

В начале апреля в ФОК «Нахабино» прошла ежегодная спартакиада среди общеобразовательных учреждений поселка. Турнир включал в себя соревнования по основным игровым видам спорта – баскетбол, волейбол и футбол.

За время проведения спартакиады большой спортивный зал ФОК «Нахабино» принял порядка 200 участников. Соревнования открывались турниром по баскетболу, в котором победу за победой уверенно одерживала Гимназия №4, как в матчах среди юношей, так и в матчах среди девушек.

Не так однозначно все обстояло в играх по волейболу и футболу. Основной накал страстей был в матче между юношами Лицея №1 и Гимназии №4. При том, что по регламенту партии проходили до 15 очков и до 2 побед по партиям, третий решающий сет был окончен со счетом 21:23 в пользу Гимназии №4.

Последний день спартакиады завершался соревнованиями по мини-футболу. Как и днем ранее Лицей №1 и Гимназия №4 устроили зрелищный матч, в котором зрители увидели удаления, незабитый пенальти и множество эмоций. В равном матче победу одержала команда Гимназии № 4.

По итогам школьной спартакиады абсолютное первое место заняла Гимназия №4, занявшая первые места во всех дисциплинах как среди юношей, так и девушек.