Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Бизнес-завтрак прошел

26 июня в Нахабино в формате бизнес — завтрака прошла конференция с представителями малого и среднего бизнеса. Инициатором мероприятия выступил ПАО «Промсвязьбанк».

Во встрече участие приняли порядка 30 бизнесменов поселения, а также начальник управления по инвестициям, промышленности и развитию малого и среднего бизнеса Борис Голубев, начальник территориального управления Нахабино Борис Соловьев, президент Торгово-промышленной палаты округа Денис Французов и руководитель по развитию регионального бизнеса ПАО «Промсвязьбанк» Елена Морозова.

«На сегодняшнюю встречу приглашены предприниматели малого и среднего звена, деятельность которых затрагивает более 12 направлений. В дальнейшем такой формат может стать толчком к созданию единой бизнес — площадки для взаимодействия предпринимателей и банковского сообщества», — отметил Борис Соловьев.

Представители банка рассказали о продуктах, предлагаемых малому и среднему бизнесу, примерах взаимодействия с бизнес — сектором, а также участники получили рекомендации в работе в рамках 115- ФЗ. «Промсвязьбанк» подготовил для участников конференции фотовыставку «Бизнес в объективе», которая повествует об успехах предпринимателей по всей стране. В Нахабино представили 20 экспозиций из коллекции Москвы и Московской области, всего во всех регионах России участвуют более 500 предпринимателей.

«Сегодня состоялась встреча, которая позволила обсудить возможности дальнейшего сотрудничества с ПАО «Промсвязьбанк» и другими участниками, думаю, коллег по бизнесу они могут заинтересовать. Лично я занимаюсь перевозками на территории Нахабино и это та область, где всегда необходимо развитие», — поделился мнением генеральный директор ООО «ФОРТПАРК» Роман Воронин.

По завершению конференции участники могли задать интересующие вопросы и обсудить с представителями банка конкретные индивидуальные кейсы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/biznes---zavtrak-s-predstavitelyami-malogo-i-sredn/
22:10
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.