Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Очередной двор открыли в Нахабино

В Красногорске продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий. Сегодня двор д. №7 по ул. Чкалова в теруправлении Нахабино открылся для малышей и их родителей.

Право открыть детскую площадку предоставили главным участникам мероприятия – детям. В торжественной обстановке они перерезали красную ленту.

— Эта территория расположена в центральной части Нахабино и является местом притяжения детей и их родителей. Мы делали акцент именно на детской площадке, предварительно обсуждали ее наполнение с жителями, — сказал Михаил Пшонкин, заместитель начальника теруправления Нахабино.

Активная жительница дома — юная Таисия вручила предпринимателю Николаю Луневу, который построил эту детскую площадку, благодарность от жителей.

— Спасибо, что можете воплощать сказку в жизнь, — сказала девочка.

Для гостей прошла яркая анимационная программа, звучала праздничная музыка, а дети лакомились сахарной ватой.

В соответствии с требованиями областного Закона «О благоустройстве» комплексное благоустройство дворов включает в себя шесть обязательных элементов: детские игровые площадки, парковочные места, освещение, озеленение, контейнерные площадки и информационные стенды.

Всего в 2019 году в округе планируется благоустройство 32 дворов, и строительство 7 больших игровых комплексов по программе губернатора Московской области.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
krasnogorsk-adm.ru/news/ocherednoy-dvor-otkryli-v-krasnogorske-posle-blagoustroystva.html
16:45
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.