Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


День поселения

В прошедшую субботу на городском стадионе в Нахабино состоялся праздник, посвященный 537-летию поселения.

В день рождения Нахабино для гостей подготовили яркую красочную программу на любой вкус. Детей развлекали на веселых мастер-классах по рисованию и бисероплетению, созданию аппликаций, а юноши и девушки играли в популярные настольные игры. Для спортсменов организовали мастер-класс по футболу, на поле же — традиционно разместились батуты. Большой ажиотаж у самых маленьких гостей вызвало шоу мыльных пузырей, при этом малыши не просто с восторгом их ловили, но и пробовали пустить пузыри самостоятельно. Новинкой для взрослых стал скалодром, где самые смелые могли опробовать свои силы и покорить высоту.

Военно-исторический клуб «Клинок эпохи» подготовил для гостей интерактивную программу «1812» — здесь участники могли окунуться во времена Бородинского сражения, посмотреть костюмы ушедшей эпохи и даже взять в руки настоящую саблю!

На уже традиционном, приуроченном к Дню поселения, параде спортсменов секции и спортивные клубы Нахабино продемонстрировали свои навыки борьбы, владения мячом и танцевального мастерства.

Жителей поселения и гостей праздника поздравил начальник территориального управления Нахабино Борис Соловьев:

“Нахабино — это люди, это богатая история, знаменательные события. В этот день мы всегда вспоминаем самые яркие достижения и победы, которые хранит в себе наша земля, наше родное Нахабино.”

С музыкальной программой, песнями и танцевальными номерами, на празднике выступили как приглашенные гости, так и творческие коллективы Нахабино, а уже вечером исполнили свои популярные хиты специальные гости — группа “Челси”, Карина Кокс и Юлия Беретта. Завершилось мероприятие ярким праздничным салютом!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник:
nahabino-tu.ru/novosti/den-poseleniya---s-razmakhom/
12:45
285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.