Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Педагог из гимназии поселка Нахабино

Учитель истории и обществознания из гимназии №4 поселка Нахабино подмосковного Красногорска Вера Тихончик победила в муниципальном этапе областного конкурса «Педагог года», сообщается в Instagram-аккаунте администрации муниципалитета.

Финал муниципального этапа прошел в четверг в школе №15. За победу боролись пять финалисток и их группы поддержки. Конкурсанток напутствовала глава округа Эльмира Хаймурзина.

«Учитель истории и обществознания Нахабинской гимназии №4 в этом году защитит честь нашего округа на областном конкурсе «Педагог года». Вера Тихончик стала победительницей окружного этапа и обладательницей титула «Учитель года – 2020» в Красногорске», – говорится в сообщении.

По словам главы муниципалитета Эльмиры Хаймурзиной, в сфере среднего образования Красногорска работает почти 3 тысячи педагогов, из них 52 – молодые специалисты.

«Мы будем болеть и переживать за то, чтобы на уровне Московской области Красногорск показывал самые лучшие результаты», – отметила Хаймурзина.

Победительница муниципального конкурса 2019 года, учитель математики школы №15 Татьяна Новикова, по итогам областного этапа была признана лучшим учителем-предметником, а затем вошла в топ-50 лучших учителей России.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/405829/pedagog-iz-gimnazii-poselka-nahabino-stala-uchitelem-goda-v-krasnogorske.xl
12:35
317
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.