Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


УК отремонтировала подъезды дома

Управляющая компания отремонтировала подъезды многоквартирного жилого дома в подмосковном Нахабине после визита жилинспекторов, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Как уточняется в материале, в Госжилинспекцию ранее поступило коллективное обращение жителей Нахабина по вопросу содержания общедомового имущества в подъездах многоквартирного дома №7 по улице Новая Лесная. В ходе проверки были зафиксированы нарушения в содержании подъездов: на стенах и потолках подъезда нарушен штукатурно-окрасочный слой, отсутствуют некоторые защитные экраны на приборах отопления, открыт электрощиток, отсутствуют пружины и доводчики тамбурных дверей подъезда, результатом чего является неплотный притвор дверей переходных лоджий.
«Управляющей компании ООО «УК «Феникс» выдано предписание о проведении работ по устранению выявленных нарушений. Предписание надзорного органа исполнено управляющей организацией в установленные сроки и полностью», ‑ сообщил глава ведомства Вадим Соков.
По итогам контрольной проверки территориальным отделом Госжилинспекции Московской области установлено, что в подъезде был произведен и косметический ремонт, заключается в пресс-релизе.

Источник:
riamo.ru/article/202765/uk-otremontirovala-pod-ezdy-doma-v-nahabine-posle-proverki-goszhilinspektsii.xl
21:20
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.