Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


Около 270 жителей Красногорска

Порядка 270 человек прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции в подмосковном Красногорске, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

«По поручению губернатора Московской области в регионе развернуты пункты вакцинации от Covid-19 препаратом «ГамКовидВак». Прививку от коронавируса в Красногорске сделали 270 человек», — говорится в сообщении.

В округе на базе медицинских учреждений работают четыре пункта вакцинации: поликлиника №1 ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» (Карбышева, 4), поликлиника №3 ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №2» (Павшинский бульвар, 9), поликлиника №2 ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №2» (военный городок Павшино, 2В) и ГБУЗ МО «Нахабинская городская больница» (Институтская, 9А).

«Накануне пациентам в обязательном порядке делают ИФА-тест, и, если антитела отсутствуют, приглашают на прививку. В день вакцинации — осмотр врача и термометрия», — добавляется в материале.

Сделать прививку препаратом «ГамКовидВак» может любой житель Подмосковья. Для этого необходимо прийти в пункт вакцинации с паспортом и полисом ОМС.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/466448/okolo-270-zhitelej-krasnogorska-sdelali-privivku-ot-covid-19.xl
20:55
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.