Городской портал Нахабино 24 Городской портал Нахабино 24


3,5 км электросетей заменят в Нахабино

В поселке Нахабино подмосковного Красногорска к середине следующего года заменят порядка 3,5 км электросетей, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

Временно исполняющий полномочия главы горокруга Дмитрий Волков провел еженедельное оперативное совещание с руководителями оперативных и профильных служб муниципалитета 22 ноября.

Участники совещания разобрали ряд вопросов, касающихся коммунальной сферы. Руководитель филиала «Мособлэнерго» Роман Толстов рассказал о проведении работ, направленных на ликвидацию перебоев с электроснабжением в северной части поселка Нахабино.

«Согласно дорожной карте повышения надежности, утвержденной Минэнерго Подмосковья, к середине декабря заменим первый участок кабельных линий, а также оборудование на одной из подстанций — работа в этом направлении продолжится и в новом году», — сообщил Толстов.

 По его словам, в рамках дорожной карты к середине 2022 года общая протяженность обновленных сетей в Нахабине составит 3,5 километра, 5 трансформаторных подстанций полностью модернизируют.

Изображение

Источник:
riamo.ru/article/525725/3-5-km-elektrosetej-zamenyat-v-poselke-nahabino-krasnogorska-k-seredine-2022-goda.xl
17:45
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.